На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане рассчитывает, что в России педофилия не пройдет как вид сексуальной ориентации

Четверг, 27 января. «Крым 24».

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане, основатель национального родительского комитета Ирина Волынец считает, что в России не пройдёт такой вид сексуальной ориентации, как педофилия. Такое мнение она выразила в эфире ток-шоу «Говорите правду» на телеканале «Крым 24».

«В советское время мы вообще все гуляли одни с трёх лет, сами ходили в детский сад, никто над нами не трясся и с нами ничего не происходило. Потому что другое было общество и вот таких больных людей с диагнозом педофилия, я всё-таки настаиваю на том, что это диагноз, их было намного меньше. Конечно были и тогда страшные преступления», - рассказала Волынец.

По её словам, за последние 15 лет количество сексуал

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх