На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Губернатор проверил исполнение поручений в Качинском муниципальном округе

В ходе поездки в Качинский муниципальный округ губернатор Михаил Развожаев оценил ход благоустройства сквера имени Полины Осипенко. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Проект по благоустройству завершают на несколько месяцев раньше раньше - в октябре-ноябре останется сделать только озеленение территории. «Благоустройство сквера имени Полины Осипенко должны были завершить до конца года, но мы видим, что готовность уже 90 %. Осталось установить несколько малых архитектурных форм, на детской площадке уложить профильное покрытие и доделать спортивную площадку. Сейчас люди подошли и попросили добавить некоторые спортивные элементы, чтоб

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх