На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Феодосию с рабочим визитом посетил Геннадий Нараев

11 мая министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев с рабочим визитом посетил Феодосию. Совместно с Главой администрации Феодосии Сергеем Бовтуненко, министр осмотрел район реки Байбуга.

В ходе визита обсуждались проблемные вопросы, связанные с экологическим состоянием реки и акватории Феодосийского залива. Для решения подобных проблем Министерством экологии и природных ресурсов совместно с Администрацией города был разработан и реализуется план мероприятий, направленных на улучшение экологического состояния водных объектов. С целью уменьшения сброса сточных вод, на ливневыпуски в реку Байбуга и Феодосийский залив будет установлено 10 локальных очистных сооружений. Разработано технико-экономическое обоснова

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх