На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Госавтоинспекторы в Красногвардейском районе проводят беседы на предприятиях

Сотрудник технического надзора отдела ГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району Айдер Темиров и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталья Ольшевская провели с сотрудниками предприятия, осуществляющего перевозку грузов и пассажиров, профилактическую беседу.

Сотрудники полиции напомнили работникам предприятия, что соблюдение скоростного режима, безопасной дистанции между транспортными средствами, требований дорожных знаков и разметки – это обязательное требование ко всем водителям.

Наталья Ольшевская разъяснила меры административной и уголовной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Инспектор обратила внимание водителей на правила проезда пешеходных переходов. Напомнила, что у мест

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх