На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ожидаются сильные ливни, грозы, град: В Крыму объявили штормовое предупреждение

Только-только на Крымском полуострове началась настоящая южная весна, чуть прогрелся воздух, и все живое стало наслаждаться ласковыми лучами солнца, как снова в дверь стучится непогода. .

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым ссылаясь на Крымский гидрометеоцентр сообщает, что «В связи с прохождением холодного фронтального раздела, днем и до конца суток 16 мая, ночью и утром 17 мая в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 17-22 м/с».

Одно радует, что майские праздники уже миновали, на исходе и замечательная тройка «тройка» очередных выходных. Кто хотел провести отдых на свежем воздухе, тот наверняка уже успел насладиться местными красотами, и если не дома, то на пути к нему.

Ве

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх