На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Специалистами Госкомветеринарии Крыма проводятся плановые проверки органов местного самоуправления на предмет обращений с животными без владельцев

Специалистами Государственного комитета ветеринарии Республики Крым в текущем году проводятся плановые проверки органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за полнотой и качеством осуществления отдельных государственных полномочий Республики Крым по организации деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими на их территориях. За текущий период проведены три плановые выездные проверки администраций Республики Крым.

В ходе проверок установлен ряд несоответствий требованиям, установленных законодательством в области обращения с животными. Так, перечень выявленных нарушений направлен в администрации городов, районов Республики Крым с целью дальнейшего их устранения и недопущения.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх