На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Представители Минсельхоза и ведущих животноводческих хозяйств Крыма примут участие в XXI Российской выставке племенных овец и коз – Андрей Рюмшин

Представители Минсельхоза и ведущих животноводческих хозяйств Крыма примут участие в XXI Российской выставке племенных овец и коз. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.

«Крымская делегация примет участие в числе представителей более, чем 70 ведущих племенных хозяйств и сельхозтоваропроизводителей из 15 регионов России. Мероприятие пройдет с 18 по 21 мая 2021 года в Минераловодском городском округе Ставропольского края», - уточнил вице-премьер.

На выставке будет представлено поголовье животных отечественной и зарубежной селекции, а также селекционные достижения в отрасли за последние годы, оборудование, технологии и ветеринарные средства з

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх