На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Торжественное открытие бюста Герою России Косачёву Сергею Ивановичу

Сегодня в посёлке Октябрьское, в парке Победы, состоялось торжественное открытие бюста Герою России Косачёву Сергею Ивановичу. Это наш земляк, и просто удивительный человек, положивший всю свою жизнь на служение Отечеству. Спасая товарищей на поле боя, он всегда ставил жизнь человека в высшую степень. Самоотверженный, смелый - таким он запомнился своим боевым друзьям!
На центральной аллее, в парке, встретились все поколения: ветераны военной службы, кадеты, воспитанники историко-патриотического клуба... Военный духовой оркестр 22-го армейского корпуса Черноморского флота, ансамбль скрипачей «VIOLA» Октябрьской детской музыкальной школы, группа юных барабанщиц - это мероприятие оказалось настолько прекрасным, трогательным.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх