На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В троллейбусах между Симферополем и Ялтой запустят экскурсионное сопровождение

В Крыму этим летом в троллейбусах междугороднего сообщения между Симферополем и Ялтой запустят экскурсионное сопровождение. Электронный гид расскажет пассажирам о наиболее известных памятниках природы и исторических событиях по пути следования транспорта.

- Мы идем в ногу со временем и совместно с Минкурортов Крыма разрабатываем экскурсионный маршрут от Симферополя до Ялты и в обратном направлении, - рассказал КП-Крым первый заместитель генерального директора ГУП «Крымтроллейбус» Вячеслав Мартынов. - Когда-то такую функцию выполняли кондукторы-экскурсоводы. В нашем случае рассказ будет привязан к точкам ГЛОНАСС, чтобы при приближении к объекту голос из динамиков рассказал о Чатыр-Даге, Ангарском перевале, горах Дем

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх