На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сообщение о минировании Таврического колледжа в Симферополе оказалось ложным

В Таврическом колледже Крымского федерального университета снято оцепление. Сообщение о минировании оказалось ложным, подтвердил КП-Крым заместитель руководителя пресс-службы КФУ Артур Мазин.

- Правоохранители проверили здание, взрывное устройство в нем не обнаружено. Сообщение о минировании оказалось ложным. Студенты и преподаватели постепенно возвращаются к занятиям, - уточнил Мазин.

Напомним, утром 13 мая на электронную почту колледжа пришло сообщение от анонима, что здание колледжа заминировано. Руководство приняло экстренные меры, информация была передана силовикам.

Сотрудников и студентов учебного заведения эвакуировали за 4 минуты. На место прибыли представители правоохранительных органов и крымского главка МЧС.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх