На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Об ответственности за установку ограничивающих устройств

Администрация города Феодосии напоминает о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Феодосия, утвержденных решением 129 сессии Феодосийского городского совета 1 созыва от 04.09.2019 №1258, а именно ст. 10, согласно которой без согласования с Администрацией на территории округа Феодосия запрещается установка ограждений и ограничивающих устройств на прилегающих, дворовых (внутриквартальных) территориях и территориях общего пользования, за исключением некоторых случаев.

Также указано, что ограничивающие устройства должны проектироваться в соответствии с действующими техническими регламентами и иными нормативно-техническими документами. На территориях общественного, рекреацио

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх