На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Когда история оживает: программа Крымского военно-исторического фестиваля

В парке живой истории «Федюхины высоты» в Севастополе состоится VII Крымский военно-исторический фестиваль. Три дня, 24-26 сентября, здесь будут проходить реконструкции сражений, шоу, экскурсии, мастер-классы и многое другое. Рассказываем, что подготовили организаторы КВИФа в этом году.

«Масштабные реконструкции боёв и пиротехнические шоу, культурные традиции и быт разных веков, старинные ремёсла и аутентичная кухня, интерактивы и мастер-классы. 8 исторических площадок – от античных времен до XX века, более 2000 лет истории Крыма и Севастополя за 3 дня. Каждый день во всех эпохах будет происходить масса интересных событий. Выбирайте время и эпоху, которая нравится вам больше всего, и приезжайте за историей», — отме

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх