На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальность вакцинации в особенности для граждан старше 60 лет значительно возрастает

В связи с циркуляцией в России новых штаммов новой коронавирусной инфекцией, актуальность вакцинации в особенности для граждан старше 60 лет значительно возрастает. Об этом сообщила заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму Туйаара Санникова.

«Циркуляция COVID-19 влечет за собой изменения вируса, его мутации с более высокой контагиозностью. Важны общие усилия для того, чтобы снизить циркулирование новой коронавирусной инфекции и усилить защиту жителей Ялты от возможного заражения. В условиях непростой эпидемиологической ситуации, вакцинация - особо необходимая мера для сохранения жизней и здоровья своих близких. Пожилые люди, к сожалению, остаются в группе риска тяжело

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх