На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очередное заседание сессии

Одним из вопросов повестки дня депутаты рассмотрели отчет контрольно-счетного органа муниципального образования об итогах работы за 2020 год.

По информации председателя контрольно-счетного органа Натальи Никулиной, план работы отчетного года выполнен в полном объеме. За 2020 год было проведено 3 контрольных и 52 экспертно-аналитических мероприятия. В плановом порядке проводились проверки муниципальных учреждений и исполнения муниципальных программ, был осуществлен комплекс мероприятий по проведению внешней проверки отчета об исполнении бюджета Армянска.

Кроме этого, на сессии были внесены поправки в ранее принятые решения городского совета, утвержден ряд земельных и имущественных вопросов. Все они были рассмотрены на заседани

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх