На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Городские службы готовятся к непогоде

В Севастополе ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют плюсовую температуру днём с осадками и минусовую температуру ночью. В связи с этим в ходе аппаратного совещания губернатор Михаил Развожаев поручил продолжить работу коммунальных и дорожных служб в усиленном режиме.

«Необходимо контролировать ситуацию во всех районах города. Когда люди выходят на работу, в социальные учреждения, ведут детей в детские сады и школы, дорожки должны уже быть подсыпаны и не представлять опасность. Контролировать это нужно в том числе с помощью обратной связи», - отметил глава города.

В период с 17 по 23 января для уборки снега с дорог и обработки покрытия песчано-соляной смесью дорожными службами было задействовано 34 ед

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх