На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Житель Керчи из-за обиды запустил «Коктейль Молотова» в дядину машину

Жителя Керчи привлекли к ответственности перед судом за умышленный поджег автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба Ленинского районного суда.

Молодой человек, затаив обиду на своего дядю, под покровом ночи отправился к нему домой, заранее вооружившись самодельной зажигательной гранатой – стеклянной емкостью с горючей смесью и фрагментом ткани.

– Предварительно смочив ткань в нефтепродукте, зафиксировав ее в емкости, племянник поджег ее и бросил во двор, где стояла вазовская семерка хозяина, – сказано в сообщении.

Начался пожар, который повредил автомобиль хозяина. Материальный ущерб оценен на сумму 56,2 тысяч рублей. Уточняется, что 26-летний парень свою вину признавать отказался, несмотря на добытые правоохранителями

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх