На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В период действия особого противопожарного режима землепользователи должны уделять внимание мерам безопасности на своих участках — Александр Костюк

В период действия особого противопожарного режима землепользователи должны уделять внимание соответствующим мерам безопасности на своих участках. Об этом напомнил заместитель председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, зам главного госинспектора РК по использованию и охране земель Александр Костюк.

Он уточнил, что приказом Министерства чрезвычайных ситуаций по РК с 30 апреля этого года в республике введен особый противопожарный режим.

Собственники и арендаторы земельных участков должны знать, что в этот период на землях всех категорий строго запрещается выжигание сухой травы и мусора,

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх