На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Ночь музеев» в Севастополе прошла при полном аншлаге

Все ключевые музейные площадки города были открыты для посещения уже с вечера 15 мая. Благодаря широкой рекламной кампании в этом году Всероссийская акция в Севастополе прошла как никогда успешно.

Севастопольский художественный музей им. М.П. Крошицкого представил экспозицию в кинотеатре «Москва». Серов, Коровин, Айвазовский, Моранди – полотна великих тонко переписывала в словах заместитель директора музея Татьяна Смирнова. Среди своих «иконостасов» она, как рыба в воде. Умело дирижируя публикой, Татьяна Смирнова сыпала редкими историческими фактами и пикантными подробностями из жизни героев портретов. Искусствовед со жгучим профессиональным темпераментом не уставала доказывать, что краевые музеи в чем-то превосход

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх