На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов «Капитошка» Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Красногвардейского района состоялось театрализованное представление

В социально-реабилитационном отделении детей-инвалидов «Капитошка» Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Красногвардейского района состоялось театрализованное представление «Федорино горе».

Получатели социальных услуг провели большую работу при подготовке мероприятия, каждый выбрал для себя роль и выучил слова. Ребята с радостью приняли участие в театрализованном представлении, читали стихи и танцевали.

Итогом праздника была общая песня «Самовар», которая объединила всех воспитанников в дружном хороводе.

В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Евпатории пр

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх