На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В голосовании по выбору объектов благоустройства города уже приняли участие свыше 13 тысяч севастопольцев

Об этом сообщил начальник управления благоустройства департамента городского хозяйства Николай Аралин. По его словам, из них 11 900 человек проголосовали за городские территории, расположенные в Нахимовском, Гагаринском, Ленинском и Балаклавском районах, а 1153 — за объекты в Андреевском, Качинском, Верхнесадовском, Орлиновском и Терновском муниципальных округах и в Инкермане.

Голосование за благоустройство общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 мая. В голосовании принимают участие объекты в десяти муниципальных образованиях города, в том числе отдаленных. Территории, которые наберут наибольшее количество голосов, преобразятся уже в следующем году. Сделать вы

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх