На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минкурортов РК провело рейды по пляжным территориям Бахчисарайского района

Министерство курортов и туризма РК совместно с представителями Бахчисарайской районной администрацией провели мониторинг готовности пляжных территорий к курортному сезону в с. Песчаное.

В ходе рейда, сотрудники министерства проверили освещенность курортных зон, санитарное состояние пляжей в с. Песчаное и информировали работников объектов туристической сферы о необходимости соблюдения актуальных рекомендаций Роспотребнадзора. По итогам выезда администрация района подготовит информацию по договорам на вывоз мусора и плану установки фонарей в неосвещенных пешеходных зонах.

«В течение двух дней решался вопрос по очистке пляжей с. Песчаное от камки, от которой в преддверии купального сезона должны избавиться все курортные

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх