На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Севастополе собрали деньги и подписали открытки для ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акций «Красная гвоздика» и «Полевая почта»

Воскресенье, 9 мая. «Крым 24».

В Севастополе прошли две акции в помощь ветеранам Великой Отечественной войны – «Красная гвоздика» и «Полевая почта». Акции организовали участники Всероссийского общественного движения “Волонтёры Победы”.

В рамках акции «Полевая почта» желающие поздравить ветеранов подписали им открытки и написали письма.

«Все желающие могут подписать открытки, которые мы будем отправлять за свой счёт по всей России ветеранам Великой Отечественной войны. Также можно написать письмо ветеранам Севастополя, к которым мы совершаем визиты вместе с маленькими презентами, мы будем доставлять им эти письма. Для них это очень ценно. Они всегда с любовью, с душой, сентиментально реагируют на эти письма, н

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх