На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первый день голосования: красногвардейцы делают свой выбор

С самого утра на избирательных участках Красногвардейского района ажиотаж, многие хотят успеть проголосовать перед началом рабочего дня. Избирательное право доступно абсолютно каждому, но самое главное - прийти на участок и отдать свой голос. Быть неравнодушным, небезразличным к нашему общему будущему - это и есть активная гражданская позиция. Принимать участие в жизни государства - это быть достойным гражданином России! Станьте тем, кто сделает выбор в пользу будущего всей страны!

С 17 по 19 сентября по всей России проводятся выборы в Государственную думу. В дни голосования все избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00 - избиратели могут выбрать любое удобное время, чтобы исполнить свой гражданский долг. Также в течен

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх