На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В 2022 году в Севастополе в рамках нацпроекта отремонтируют 24 дороги

По программе нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Севастополе запланированы работы по замене покрытия на 24 дорогах. Одну из них отремонтируют капитально. На эти цели из федерального бюджета выделено 986,5 млн. рублей.

Так, в этом году будет выполнен ремонт дорожного покрытия на улицах Гвардейской, Пьянзина, Парусной, Лиговской, Физкультурной, Каширской, Щитовой, Инкерманской, Рассветной, Володи Дубинина, Тарутинской, Коли Пищенко, Академической, проспекте Героев Сталинграда, 1-м Академическом и 2-м Академическом переулках.

Запланированы и работы в пригороде. В списке – автодороги Орловка-Полюшко, Симферополь-Бахчисарай-Севастополь (44-46 км), подъезд к ст. Мекензиевы горы, подъезд к ст. Мекензиевы горы

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх