На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ивановский аэропорт продает льготные билеты на рейс «Иваново-Симферополь»

В ивановском аэропорту теперь можно купить билеты для льготной категории граждан Симферополя, сообщили в пресс-службе департамента дорожного строительства и транспорта. Стоимость одного перелета – 3.690 рублей.

В категорию льготников входят: молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I или II групп 3 степени и их сопровождающие, дети-инвалиды с сопровождающими, инвалиды с детства II или III групп, многодетные семьи.

Для каждого рейса выделено 7 льготных мест. Акция будет продлится с мая по сентябрь. Привилегией смогут воспользоваться более 600 пассажиров.

При покупке билетов необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право на льготу. Авиаперевозчик – компания «S7 Ai

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх