На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Керчь получит 15 новых автобусов с кондиционерами

15 новых автобусов, оснащенных кондиционерами, передадут на баланс МУП «Керчьгортранс». Об этом на совещании по проблемным вопросам Керчи сообщил временно исполняющий обязанности министра транспорта Крыма Николай Лукашенко. По его информации, городу не хватает подвижного состава, чтобы решить проблему с транспортом на маршрутах №5 и №41, которые в курортный сезон продлевают до Горпляжа.

- На маршруты №41 и №5 МУП «Керчьгортранс» нужно еще 6 автобусов. До апреля месяца 15 единиц новых автобусов МУП «Керчьгортрансу» будут переданы. Это новые автобусы среднего класса, вместимостью 60 мест. Там есть и кондиционеры, и системы отопления, и АСОП (для безналичной оплаты), то есть они оснащены по последнему слову техники. Т

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх