На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Память нашу не стереть с годами»: В Джанкое отпраздновали День Победы

Все дальше, вглубь времен, уходят огненные годы войны – годы невосполнимых утрат и людских страданий, но живут в нашей памяти имена тех, кто ценой своей жизни отстояли свободу и независимость Родины. Время бессильно ослабить память человечества о неизменной стойкости и мужестве нашего народа.
Сегодня в рамках всенародного праздника в Джанкое прошёл торжественный митинг, на котором руководители города, силовых структур и командиры войсковых подразделений поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей города с праздником Великой Победы. Сказать слова благодарности всем, кто ценой своей жизни приближал Победу, пришли глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, глава муниципального образования городской окр

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх