На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление губернатора Севастополя с Днём Черноморского флота ВМФ России

13 мая — День Черноморского флота ВМФ России. Это особый праздник для всех севастопольцев. Наш город появился вместе с Черноморским флотом, и с тех пор вот уже 238 лет служит главной базой и домом моряков-черноморцев.

В Севастополе сотни семей, чья история из поколения в поколение связана со славной историей Черноморского флота. Перед лицом врага и в эпицентре политических потрясений нового времени севастопольцы, как гражданские, так и военные, всегда выступают единой силой.

Вдохновленные подвигами наших легендарных русских, севастопольских, флотоводцев — Федора Фёдоровича Ушакова, Михаила Петровича Лазарева, Павла Степановича Нахимова, Владимира Ивановича Истомина — на флот приходят молодые офицеры и матросы, чтобы с честь

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх