На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Олеся Харитоненко приняла участие в заседании Госсовета и Агентства стратегических инициатив в Москве Сегодня Глава города Евпатории Олеся Харитоненко

Сегодня Глава города Евпатории Олеся Харитоненко приняла участие в совместном заседании президиума Государственного совета Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив (АСИ), которое прошло под руководством Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в формате видеоконференцсвязи. Заседание проводилось в рамках подготовки к предстоящему Посланию Федеральному Собранию.

Основная тема совещания– повышение доступности и улучшение качества государственных услуг в сферах образования, здравоохранения, трудоустройства и социальной защиты.

Во время совещания главы и губернаторы регионов, министры Российской Федерации, учредители и председатели благотворительных и общественных организаций обсудили

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх