На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Госкомрегистре прошел Общерегиональный день приема граждан

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым состоялся Общерегиональный день приема граждан, в рамках которого все желающие могли получить консультацию по вопросам учетно-регистрационной сферы. С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции заместители председателя и специалисты отвечали на поступающие обращения в режиме «горячей линии».

Методическая помощь оказывалась по телефону, через социальные сети, а также посредством программ видеосвязи. Большая часть вопросов традиционно касалась регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества физических лиц и организаций, причин приостановлений регистрационных действий, а также правовых путей их устранения. Кро

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх