На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоялась Грековская научно-практическая конференция

В Государственном комитете по делам архивов Республики Крым прошла уже девятая по счету Грековская научно-практическая конференция, памяти выдающегося историка, основателя Крымцентрархива, академика Бориса Дмитриевича Грекова.

Традиционно, в рамках конференции состоялась церемония награждения медалью имени основателя Крымского архива, академика Б.Д. Грекова. В этом году заслуженной награды за многолетнюю, плодотворную исследовательскую работу, вклад в сохранение документального и культурного наследия и популяризацию документов Архивного фонда Крыма удостоены доктор исторических наук, профессор, директор Музея истории Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского Андрей Непомнящий и руководитель Керченской городской орг

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх