На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В апреле крупнейший крымский банк выдал рекордное количество ипотечных кредитов

Все больше крымчан приобретают жилье в ипотеку. Крымский банк РНКБ установил новый рекорд с момента запуска ипотечных программ в республике (весна 2015 года). Так, в апреле текущего года было выдано более 3,3 миллиардов рублей кредитов на покупку недвижимости. Это в 2,3 раза больше, чем в марте 2020 года, отмечают в банке. Таким образом, во второй месяц весны банк выдавал в среднем до 50 ипотечных кредитов в день.

При этом 66% от общего объема займов на покупку жилья было выдано в рамках льготной программы «Господдержка 2020», по условиям которой кредит предоставляется под 6,5% годовых. Этот процент может быть снижен благодаря дисконтам, которые предоставляет банк при участии в программе лояльности, быстрому выходу на сделку и круп

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх