На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минкурортов Крыма зафиксировало рост цен на проживание в объектах премиум-сегмента

Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Крымским санаториям и большинству объектов размещения эконом-сегмента удалось сохранить цены на проживание на уровне прошлого года, в отличие от объектов премиум-сегмента. Об этом на оперативном совещании комитета Совета Федерации по социальной политике сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

«В эконом-сегменте повышения не произошло, в отдельных случаях в пределах уровня инфляции на 5-7%, в части отелей удалось сохранить стоимость прошлого года. В санаторно-курортном комплексе по отношению к ценам 2019-2020 годов рост цен не отмечается. В то же время произошел рост стоимости на оставшийся номерной фонд в премиальном сегменте, в которых у нас был дефицит номерного

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх