На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Минспорт РК: В рамках фестиваля автомотоспорта «ЕДИНСТВО 2021» в Алуште состоялись соревнования по автомобильным и мотоциклетным гонкам

В рамках фестиваля автомотоспорта «ЕДИНСТВО 2021» в Алуште состоялись соревнования по автомобильным и мотоциклетным гонкам. Мероприятие приурочено к 77-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, проведено на основании Единого календарного плана спортивных мероприятий Министерства спорта Республики Крым на 2021 год.

На скоростном участке «Лучистое» с асфальтовым дорожным покрытием длиной около 4-х километров соревновались 29 машин и 7 мотоциклов. По регламенту всем пилотам предоставлялось три попытки, из которых в зачет шли две лучшие. Победителями стали гонщики, показавшие наименьшее суммарное время на спецучастках.

Безошибочное прохождение извилистых горных серпантинов позволило экип

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх