На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С начала года 383 жителя Крыма решились на перемену фамилии, имени или отчества

С января по апрель включительно 383 жителя Республики Крым решились на перемену фамилии, имени или отчества. При этом больше всего записей актов о перемене имени было составлено в феврале - 119, в марте - 115, апреле - 96, январе меньше всего - 63. Чаще всего за данной государственной услугой обращались в отделы ЗАГС в Симферополе, Ялте, Симферопольском районе, Феодосии и Бахчисарае.

В Департаменте ЗАГС Минюста Крыма подчеркивается, что существующее количество записей актов о перемени имени является средним, и, в принципе, скорее всего к концу года может сравняться с прошлогодним - в 2020 году было произведено 1017 государственных регистраций перемены имени. Для сравнения - в 2016 зарегистрировано 980 перемен, в 2017 - 1084, 2018 -

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх