На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сурков назвал возможный максимум для Украины в вопросе Донбасса

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июн – РИА Новости Крым. Максимум, на который может рассчитывать Украина по отношению к Донбассу, – это символический суверенитет над территориями самопровозглашенных народных республик. Об этом заявил бывший советник президента России Владислав Сурков, говоря о сути и реализации Минских соглашений.

"Максимум, на что может претендовать Украина, на мой взгляд, по Минским соглашениям – это то, что я называю символическим суверенитетом над Донбассом. Пример тут трудно привести, но можно: например Канада, Австралия. Там глава государства – британский монарх, но на самом деле, как мы понимаем, это ни о чем. Канада не является подчиненной Британии территорией", – сказал Сурков в интервью YouTube-каналу Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх