На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Максим Новик принял участие в брифинге представителей органов власти по ситуации в сфере водообеспечения Республики Крым

Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Максим Новик принял участие в брифинге представителей органов власти по ситуации в сфере водообеспечения Республики Крым.

Максим Новик доложил о ситуации с наполняемостью крымских водохранилищ и сообщил, что, благодаря запасам, аккумулированным за зимний период, ситуация с водоснабжением остается стабильной и управляемой. В городах Симферополь и Ялта подача воды осуществляется с 06.00 до 24.00. Опасения вызывает ситуация в г. Алушта, где на сегодняшний день, запасов воды недостаточно, поэтому будет продолжаться двухразовая подача воды – утром и вечером.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх