На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Кулагин обратился к работникам частных клиник и пенсионерам-медикам

За прошедшую неделю в Севастополе значительно увеличилась заболеваемость коронавирусной инфекцией. В связи с этим вырос уровень госпитализации, а в работе задействован весь медицинский персонал. Сегодня заместитель губернатора Александр Кулагин обратился к медикам частных клиник и пенсионерам-медикам Севастополя и призвал вместе бороться с пандемией.

«В Севастополе сложилась критическая ситуация из-за новой волны пандемии коронавируса, эпидемии гриппа и ОРВИ. Не хватает специалистов во всех сферах – в «красных зонах», больницах, поликлиниках, в бригадах скорой помощи и в колл-центрах. Городу нужны ваша помощь, ваши знания, опыт и милосердие. Прошу вас встать в ряды тех, кто противостоит распространению опасных инфекций и помогает в

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх