На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Константиновский военно-морской исторический фестиваль впервые состоялся в Севастополе

8 мая в Севастополе стартовал первый этап фестиваля – героический десант 3-го стрелкового батальона 13-го гвардейского стрелкового полка на Константиновский мыс, который привел к освобождению Константиновской батареи и парализовал всю оборону немцев на Северной стороне города.

Открытие фестиваля сегодня посетили губернатор Михаил Развожаев, председатель Законодательного Собрания Владимир Немцев, командующий Черноморским флотом Игорь Осипов.

«Сегодня мы стали свидетелями первой части Константиновского военно-морского фестиваля, где воссоздан один из важнейших этапов освобождения Севастополя. Благодарен командованию Черноморского флота за поддержку и техническое сопровождение фестиваля. По моему поручению севастопольское отд

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх