На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дополнительную поддержку в России ежегодно будут получать более 700 тысяч будущих мам

Ежемесячные выплаты будут начисляться женщинам, которые встали на учет по беременности в ранние сроки и находятся в сложных материальных условиях.

В целом по стране такую поддержку смогут получить более 700 тысяч будущих мам. Предварительные расчеты озвучил Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, комментируя послание Президента Федеральному Собранию.

«Поддержка будущих мам очень востребована. О необходимости увеличить пособия для самых нуждающихся говорили представители родительского сообщества, общественных организаций, представители «Единой России». Минтруд России отработает поручение Президента о введении таких выплат в кратчайшие сроки. Мы уже готовим необходимые нормативные документы. Оператором выплаты ст

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх