На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игорь Ивин провёл очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня, 22 апреля, под председательством Игоря Ивина, первого заместителя главы администрации города Джанкоя, в администрации города состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Согласно повестке дня рассмотрено 15 вопросов, в том числе протоколы об административных правонарушениях родителей и иные профилактические вопросы.
В ходе заседания решено включить в банк данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, 1 несовершеннолетнего в связи с совершением преступления, исключить из банка данных о семьях и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, 4 несовершеннолетних в связи с исправлением. Кроме того, решено продолжить индивидуал

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх