На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ольга Мусияченко приняла участие работе Регионального научно-практического семинара «Перспективы развития архивного дела в условиях информационного государства»

Заместитель председателя Государственного комитета по делам архивов Республики Крым Ольга Мусияченко и специалисты Госкомархива приняли участие в работе Регионального научно-практического семинара «Перспективы развития архивного дела в условиях информационного государства», организованного Крымским филиалом ФГАОУ ВО «Российский государственный университет правосудия».

Семинар прошел в режиме видеоконференцсвязи при участи преподавателей и студентов вуза, а также представителей Таврической академии ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского». Обсуждались вопросы истории создания и функционирования государственных и муниципальных архивов Республики Крым в информационном поле;

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх