На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заместитель главы администрации Алексей Гуськов встретился с жителями Аршинцево

Аршинцево - один из густонаселенных районов города. Очередные встречи заместителя главы администрации Алексея ГУСЬКОВА с жителями прошли в аршинцевских дворах. Он совместно с депутатами Наталией ЧИБИЧ и Анатолием КРАСНИКОВЫМ выслушал насущные вопросы и обращения граждан.

С просьбой провести ремонт внутридворовых дорог обратились жители домов по ул. Куйбышева, ул. Крымской, ул. Мичурина, ул. Науменко и ул. Октябрьская Революция. Горожане рассказали, что не так давно дороги были приведены в порядок собственными усилиями, а именно засыпаны щебнем, но после сильного затопления, вызванного порывом водопроводной трубы, их снова размыло. Был поднят вопрос и о необходимости обрезки деревьев, ветки которых мешают сетям КРЭС. Вопрос о ремонт

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх