На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Татьяна Лобач озаботилась ремонтом объектов здравоохранения Севастополя

Заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя Татьяна Лобач сообщила журналистам, что севастопольцы регулярно обращаются к ней с вопросами, касающимися состояния севастопольских больниц. Вице-спикер обратилась к директору департамента здравоохранения Виталию Денисову, чтобы выяснить, какие работы планируется провести в ближайшем будущем.

«Задала вопрос про противотуберкулезный диспансер. Мне пояснили, что на сегодняшний день уже заключен договор на его реконструкцию. Планируется замена кровли, коммуникаций, а также восстановление фасада здания. На работу уже выделено порядка 450 миллионов рублей. Достойный бюджет, который позволит выполнить работы качественно. Главное, чтобы подрядчик был ответствен

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх