На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состоялось заседание Аршинцевского территориального совета

Сегодня в КДК "Корабел" состоялось заседание Аршинцевского территориального совета. В заседании терсовета приняли участие депутат Государственного Совета РК Владимир БАТУРЕНКО, глава администрации города Сергей БОРОЗДИН, заместитель главы администрации Алексей ГУСЬКОВ, начальники структурных подразделений администрации, депутаты городского совета, руководители ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.

Началось заседание, как и предыдущие, с отчета о реконструкции дворов, общественных территорий и дорог на территории района. В 2020 году в Аршинцево благоустроено 6 придомовых территорий, отремонтировано 11 дорог, начаты благоустройство зоны отдыха на Бульваре Пионеров, реконструкция стадиона "Металлург" и

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх