На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района!

Среди скорбных памятных дат Крыма особое место занимает 18 мая. 77 лет прошло с тех пор, как за несколько майских дней из Крымского полуострова были депортированы на чужбину почти 200 тысяч крымских татар, и тем самым был разрушен их многовековой жизненный уклад и культурные традиции. Похожая судьба постигла немцев, болгар, армян, греков, итальянцев, представителей других этносов, которые проживали в Крыму.

Сегодня представители депортированных народов живут в мире и дружбе с другими народами, населяющими наш район, мы вместе развиваем и совершенствуем его. Следует отметить, что на сегодняшний день для представителей депортированных народов созданы условия не только для активного участия в общественной жизни, в работе органов гос

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх