На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как Севастополь выглядит в апреле: Цветут тюльпаны и хорошо клюет рыба

Севастополь весной, в апреле, когда еще не открыт курортный сезон, не теряет своей галантности и претензий на военную выправки. Хотя и чувствуется некая расслабленность, как у моряка, когда у него законная увольнительная на берег.

Графскую пристань принято считать парадными вратами Севастополя, поэтому каждый турист, попавший в город-герой, считает своим долгом пройтись по площади Нахимова, миновав великолепные белоснежные арки, спуститься к пристани по масштабному лестничному маршу, который охраняют два мраморных льва.

Их взгляд устремлен в море, внимателен и осторожен. Они словно стерегут вход в бухту. В эти апрельские дни грозные зверюги охраняют целую толпу людей с удочками. На Графском пристани настоящий флешмоб рыбаков.

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх