На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЕГЭ во время потопа: крымских школьников на экзамен доставляют военные

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июн – РИА Новости Крым, Галина Оленева. В Крыму из-за сложных погодных условий в некоторых населенных пунктах сотрудники Росгвардии и администраций муниципалитетов доставляют школьников к пунктам сдачи ЕГЭ. При этом в большинстве городов и районов Крыма экзаменационный процесс проходит в штатном режиме, сообщила РИА Новости Крым министр образования РК Валентина Лаврик.

"В Керчи режим ЧС идет на спад, там работают все пункты проведения ЕГЭ. Один ребенок не явился по уважительной причине, ему будет предоставлена возможность в дополнительный период сдать экзамен. А вот в Ялте погодные условия не дают возможности детям добраться до пунктов проведения ЕГЭ - для них тоже будет предоставлен дополнительный пе

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх