На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прошёл субботник на территории мусульманского кладбища за Ханским дворцом

Сегодня по инициативе депутата Бахчисарайского городского совета Эрвина Мусаева прошёл субботник на территории мусульманского кладбища за Ханским дворцом. В субботнике приняли участие заместитель главы администрации города Бахчисарая Арсен Аблаев, депутаты Бахчисарайского городского совета Эрвин Мусаев, Ярослав Яворский и Шевкет Бекиров, а также активные и неравнодушные жители Бахчисарая, Бахчисарайского района, Симферополя и Симферопольского района. Даже гости из Москвы, находившиеся в Крыму, узнав о проведении субботника, присоединились к остальным.

В ходе субботника была убрана территория кладбища, собраны разбросанные башташи (надгробные камни), наведен порядок. Депутат Бахчисарайского городского совета Эрвин Мусаев выражает б

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх