На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Янина Павленко встретилась с жителями Массандры

Большинство проблем поселка, по словам Янины Павленко, в той или иной степени касаются наших детей. «А они, не перестану повторять, всегда были, есть и будут в приоритете», - подчеркнула глава администрации.

Первый объект, который посетила Янина Павленко - Массандровская детская школа искусств. Напомним, капитальный ремонт здания школы, расположенной по ул. Мира, 3 начался в июне прошлого года и должен был завершиться до конца августа, однако как только начались работы по демонтажу, возникла необходимость внесения корректировок в проект. Как пояснил в ходе рабочего выезда начальник Управления капитального строительства Иван Елецкий, на этой неделе все необходимые изменения в проект были окончательно внесены и в ближайше

Читайте полную новость на Crimea-news.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх